Потолочный светильник Aldex Melos Cobalt

- В наличии
- Код: 174656963
10 810 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочная лампа на выдвижном кронштейне MELOS 808PL_G25 Aldex кобальтовая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Melos выполнена из практичных и прочных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aldex |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 810 ₴
