Подвесной светильник Maytoni BALANCE ŻYRANDOL MOD317PL-06G

- В наличии
- Код: 125398398
41 583 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
BALANCE ЖИРАНДОЛ MOD317PL-06G MAYTONI. BALANCE ЖИРАНДОЛ MOD317PL-06G MAYTONI. это элегантное предложение, которое сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Благодаря своей эстетике и свойствам, эта модель безусловно привлечет внимание и впишется в разнообразные стили оформления. Мы рекомендуем ознакомиться с ключевыми характеристиками, которые стоит учесть при выборе идеального светильника. Тип и применение светильника. BALANCE ЖИРАНДОЛ MOD317PL-06G. это. подвесной жирондол. , который отлично подойдет для больших помещений, таких как гостиная, столовая или просторная кухня. Его изящная форма...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 152 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Возможность диммирования, Сменный источник света |
| Класс защиты | I |
| Мoдель | BALANCE |
| Мощность | 40 |
| Тип | Подвесной |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
| Яркость (lm) | 2700 |
- Цена: 41 583 ₴



