Настільна лампа TK Lighting Santana 16046 сучасна біла 1x15W E27

- В наличии
- Код: 170761396
11 592 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ночная лампа Santana White 16046 TK Lighting - Элегантная простота. Внесите элегантность и функциональность в ваше пространство с помощью ночной лампы Santana White 16046 TK Lighting. Изготовлена из высококачественных материалов, таких как стекло, металл и пластик, эта уникальная лампа сочетает в себе современный дизайн с вечным белым цветом, который прекрасно вписывается в любой интерьер. Ее компактные размеры - 60 см в высоту, 38 см в ширину и длину - делают ее идеальной для ночного столика, комода или стола, добавляя немного стиля и класса в вашу повседневную жизнь. Уникальная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | TK 16046 |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический, Лофт, Английский, Современный, Традиционный, Гламур, Скандинавский, Прованс, Этно, Индустриальный, Винтаж, Ретро, Минималистичный, Бохо |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 592 ₴





