Осушитель воздуха Adler AD7864 50л/24ч 3 метода отвода конденсата

- В наличии
- Код: 182869419
23 159 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эффективность, которая не знает компромиссов – строительный осушитель для специальных задач. Adler AD 7864 – осушитель воздуха, который справляется там, где другие устройства терпят неудачу. Adler AD 7864 это профессиональный, высокоэффективный осушитель воздуха, созданный с учетом требовательных условий – на стройках, ремонтах, осушении после затоплений и наводнений. Работает независимо от температуры окружающей среды и уровня влажности, обеспечивая стабильную и эффективную работу в любой ситуации. Имеет три метода отведения воды: водяной насос. – отводит воду на 5 метров вверх, идеально подходит для подвалов и низких...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | Да |
| Мoдель | ad 7864 |
| Мощность | 790 |
| Производительность | 50 l/24h |
| Температура работы | от 0 до 40 °C |
| Тип | Осушители |
| Указываемая влажность окружающей среды | Да |
| Уровень шума | 54 dB дБ |
| Функция размораживания | Нет |
| Хладагент | R290 |
- Цена: 23 159 ₴





