Офисное кресло Halmar обивка экокожа орех черный Ignazio

- В наличии
- Код: 155081165
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Halmar Кресло Офисное Ignazio Ореховый/Черный. Офисное кресло. Ignazio. это отличный выбор для людей, которые проводят долгие часы за столом. Его. эргономичная конструкция. и эстетическая отделка делают его не только комфортным для работы, но и полезным для здоровья позвоночника. Благодаря использованию высококачественных материалов, это кресло сочетает в себе элегантность и функциональность, что делает его идеальным элементом оборудования любого офиса. Материал и исполнение. Офисное кресло. Ignazio. выделяется. высоким качеством исполнения. и эстетичным внешним видом. Обивка из. экокожи...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 129 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Глубина сиденья | 46 |
| Максимальная высота сиденья | 60 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Искусственная кожа |
| Минимальная высота сиденья | 50 |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина сиденья | 47 |
- Цена: 13 877 ₴









