Настольная лампа Argon Ferrone 2xE14 черный/опал 7072

- В наличии
- Код: 133570144
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Лампа настольная FERRONE - это элегантный и стильный элемент интерьера, который отлично подойдет для гостиной, спальни или офиса. Эта красивая лампа марки Argon завоевала признание клиентов благодаря высокому качеству исполнения и уникальному дизайну. Абажур лампы выполнен из прочного стекла опалесцентного цвета, подчеркивая элегантность и тонкую эстетику. Черный цвет основания лампы добавляет характер и класс, а элементы из латуни придают лампе уникальное очарование. Эта лампа имеет два абажура для ламп типа E14, что обеспечивает достаточное освещение в помещении. Мощность лампы может...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Марка | Argon |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | Ferrone |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 271 ₴





