Очки Versace VE 3334 GB1 черные 53-17-140

- В наличии
- Код: 151752835
12 808 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
О Versace. Если вы ищете оригинальные и смелые очки, то линия высококлассных очков Versace для вас! Этот итальянский люксовый модный бренд создал изысканные и креативные проекты, ориентированные на людей, следящих за модой. О этих очках На заказ мы можем обработать линзы для ваших очков. Все наши линзы выполнены из высококачественного закаленного пластика, который имеет UV-фильтр, антибликовое покрытие и другие обработки поверхности, устраняющие накопление грязи. Также есть возможность выбора дополнительных модификаций...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота оправы | 46 мм |
| Длина заушников | 140 мм |
| Материал | Пластик, Металл |
| Мoдель | VE 3334 0VE3334 |
| Назначение | Женские |
| Носики | Без носиков |
| Оправа | Полная |
| Тип | Очки |
| Форма | Кошачьи глаза |
| Ширина моста | 17 мм |
| Ширина стекла | 53 мм |
- Цена: 12 808 ₴
