Кресло вращающееся Halmar Butterfly

- Нет в наличии
- Код: 37844431
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло для отдыха обитое современное цветное Butterfly Patchwork. ✅ Кресло Butterfly. Представленное кресло — отличное решение для тех, кто ищет комфортные и современные решения для своего жилья. Главным достоинством мебели является, безусловно, исключительная стилистика, а также мягкая и приятная на ощупь обивка из многоцветной ткани. За стабильность во время использования отвечает основание из хромированной стали. Металлический каркас гарантирует высокую прочность мебели, благодаря чему вы сможете наслаждаться элегантным креслом на протяжении многих лет. ✅ Размеры: Высота кресла: 102...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 50 см |
| Глубина | 75 мм |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Ткань |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поворотный |
| Цвет корпуса | Металл |
| Цвет обивки | Многоцветный |
| Ширина сиденья | 56 |
- Цена: 9 999 ₴

