Кресло вращающееся Signal Galia Brego 34 бежево-черное

- Нет в наличии
- Код: 183753929
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Большое кресло для отдыха в бежевом цвете. Ищете кресло, которое будет удобным, но одновременно отлично впишется в современный интерьер вашего дома? Кресло-качалка GALIA BREGO. бежевый/черные ножки. это уникальная синтез универсальной формы, класса и комфорта, в соответствии с новейшими тенденциями в области домашнего дизайна. Этот. большой мебель для отдыха. от польского бренда Signal - это предложение, которое удовлетворит ожидания даже самых требовательных любителей стильных интерьеров. Убедитесь в этом на собственном опыте – выберите. обитое кресло-качалку на металлических ножках. ! Кресло-качалка на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Марка | Signal |
| Материал | Металл, Ткань |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный |
| Тип | Обротное |
| Цвет обивки | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

