Настольная лампа Markslojd Amfi ночная (108408)

- В наличии
- Код: 143471789
17 074 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Markslojd Lampa Stołowa Nocna Amfi (108408). Markslojd Lampa Stołowa Nocna Amfi (108408). это элегантное дополнение к любому интерьеру, которое сочетает в себе. функциональность. и. эстетику. Благодаря своему минималистичному дизайну, лампа прекрасно вписывается в. скандинавский стиль. , внося в помещение уютную атмосферу. В комплекте также имеется. лампочка. , что делает её готовой к использованию сразу после покупки. Тип и применение лампы. Лампа столовая ночная. Amfi. это идеальный выбор для тех, кто ценит. скандинавский стиль. Её минималистичный вид делает её идеальной...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 25 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 25 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Массив дерева |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Скандинавский |
| Тип | Ночная |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 17 074 ₴






