Настольная лампа TK Lighting ночная Santana (16047)

- В наличии
- Код: 167518987
11 592 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ночная лампа для спальни Santana 16047 декоративная стеклянная черная в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение с легкостью впишется в помещения в классическом и современном стиле. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Santana выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло, Пластик |
| Мoдель | Santana |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Ночные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 592 ₴





