Настенный светильник Maytoni Mod094Wl-03G Facet (Mtmod094Wl03G)

- В наличии
- Код: 150744353
26 591 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник трубчатый Facet MOD094WL-03G Maytoni кристальный золотой. Код продукта: MOD094WL-03G. Цвет: золотой, прозрачный. Материал: металл, кристалл. Высота [см]: 75,2. Ширина [см]: 13. Длина [см]: 13. Регулировка высоты: Нет. Регулировка угла света: Нет. Количество ламп в светильнике: 3. Источник света в комплекте: Нет. Тип лампы | цоколь: E14. Максимальная мощность лампы [Вт]: 60W (всего 180W). Входное напряжение: 230V. Степень защиты (IP): IP20. Диммер в комплекте: Нет. Выключатель: Да. Настенный светильник трубчатый Facet MOD094WL-03G Maytoni кристальный золотой. это отличное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Кинкеты |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 26 591 ₴




