Настенный светильник Feiss классический абажур Fetilling1 Dsgl Elstead золотой белый (Fetilling1Dsgl)

- В наличии
- Код: 83783972
16 553 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник Kinkiet Tilling марки Elstead Lighting — отличный выбор для тех, кто хочет добавить элегантности и характера своему интерьеру. Благодаря вечному дизайну и высокому качеству исполнения, этот светильник, безусловно, станет важным элементом любой композиции. Изготовленный из прочных материалов, таких как сталь и ткань, он гарантирует долговечность и эстетичный вид на годы. Введение внутренних светильников в пространство коридора — идеальный способ оживить помещение и создать уютную атмосферу. Светильник Tilling доступен в элегантном золотом цвете, что...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Этно, Английский |
| Тип | Крепления |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 16 553 ₴
