Напольная лампа Lucide Menno E27 индукция+USB черно-бежевый 447998130

- В наличии
- Код: 163720098
11 807 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MENNO 44799/81/30. MENNO 44799/81/30 — это лампа, которая добавит элегантности любому помещению. Производитель: Lucide. Название: MENNO. Артикул: 44799/81/30. Параметры. высота (мм): 1627. высота абажура (мм): 380. диаметр (мм): диаметр абажура (мм): ширина (мм): 260. глубина (мм): 260. количество источников: 1. тип цоколя: E27. макс мощность источника: 60 Вт. напряжение: 230 В. источник в комплекте: нет. возможность диммирования: Да, с использованием диммируемой лампы. цвет: черный, бежевый. материал: MDF/хлопок. IP: 20. Почему стоит выбрать нашу лампу? Изготовлена из материалов высшего качества. Современный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 26 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 26 см |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Классический |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 11 807 ₴



