Настольная лампа Elstead Victory темно-коричневая QZ-VICTORY-TL

- В наличии
- Код: 108059760
26 525 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Тиффани витражная 2xE27 60W коричневая Quoizel. Откройте для себя необыкновенную красоту нашей настольной лампы Тиффани витражной из коллекции Victory, которая привнесет в ваш интерьер неповторимое тепло и элегантность. Вдохновленная стилем ар-деко, лампа является данью наследию Луиса Комфорта Тиффани. Абажуры лампы выполнены из вручную собранного стекла, что гарантирует их уникальность и неповторимость. Лампа доступна в коричневом, бежевом, янтарном и красном цветах, что позволяет идеально вписаться в различные интерьеры. Основные характеристики продукта:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 47 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 26 525 ₴
