Настольная лампа Feiss Stateroom 2Lt античный никель Elfe_Staterm_Tl_An

- В наличии
- Код: 43863648
16 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Stateroom (FE-STATEROOM-TL-AN) - Elstead Lighting. Настольная лампа Stateroom (FE-STATEROOM-TL-AN) - Elstead Lighting. Добавьте элегантность в свой интерьер с помощью универсальной лампы из серии Stateroom. Эта лампа - отличное сочетание стиля и функциональности, созданное для тех, кто ожидает не только света, но и утонченного дизайна. Размещение лампы в цвете никель - это выбор, который сочетает функциональность с утонченным стилем. Эта тонкая, но выразительная палитра цветов привносит глубину и характер в любое пространство, добавляя неповторимое очарование как...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 41 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 16 246 ₴
