Настольная лампа Feiss Stateroom 2Lt латунь Bali Elfe_Staterm_Tl_Bb

- В наличии
- Код: 43863649
16 246 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Stateroom (FE-STATEROOM-TL-BB) - Elstead Lighting. Почему Elstead Lighting? Бренд Elstead Lighting является синонимом инновационных решений в области освещения, предлагая максимальную эффективность и энергосбережение. Хорошо подобранная лампа не только улучшает эстетику интерьера, но также может значительно повлиять на самочувствие и комфорт жизни, создавая уютную и теплую атмосферу в доме. Выбирая освещение бренда Elstead Lighting, вы можете быть уверены, что оно идеально подойдет для любого типа помещения в вашем доме или офисе, обеспечивая функциональность и стиль. Продукты бренда...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 44 мм |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 16 246 ₴
