Настольная лампа Step Into Design Woman-2 черная 35см St6020Bblack

- В наличии
- Код: 164992991
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Лампа Настольная Woman-2 Черная 35 См (St-6020-B Black) (St6020Bblack). Настольные лампы - это важный элемент в оформлении интерьеров, который не только выполняет освещающую функцию, но и подчеркивает стиль и характер помещения. Выбор подходящей лампы может изменить атмосферу в спальне, офисе или гостиной, обеспечивая не только свет, но и уют и элегантность. Представляем модель Step Into Design Лампа Настольная Woman-2 в черном цвете, которая сочетает в себе современный дизайн с функциональностью и одновременно вписывается в различные стили оформления...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 30 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 877 ₴
