Настольная лампа Step Into Design Queen E27 черно-золотая MT804618BLACKGOLD

- В наличии
- Код: 128828153
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа Queen E27 черно/золотая MT-8046-18 black gold (MT804618BLACKGOLD). Настольная лампа. от. Step Into Design. это отличное сочетание. современного стиля. и. практичности. Благодаря своей элегантной форме и функциональности, идеально вписывается в разнообразные интерьеры, создавая теплую и уютную атмосферу. Это освещение не только эстетично, но и функционально, что делает его ключевым элементом в каждом помещении. Тип и применение. Эта модель - настольная лампа, которая отлично подойдет для многих помещений. Благодаря компактным...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Step into design |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 271 ₴
