Настольная лампа Paulmann Numis LED 11W с регулировкой температуры и беспроводной зарядкой Pl78910

- В наличии
- Код: 95660066
10 579 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настольная лампа NUMIS QI LED 11W 2700K-6500K 1000lm DIM + индукционная зарядка 230V черный / алюминий. код продукта PL78910. Настольная лампа NUMIS LED Qi марки PAULMANN — это сочетание элегантности и современного дизайна. Эта лампа идеально подойдет для чтения, учебы или в современном кабинете, используется для работы. Основные характеристики продукта: Изменение цвета света: в качестве источника света использованы модули LED высшего качества, позволяющие изменять цветовую температуру от 2700K-6500K, что означает, что вы можете индивидуально подобрать цветовую температуру, чтобы наслаждаться теплым, естественным или холодным светом в зависимости от этого...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | F |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Paulmann |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | Numis |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Настольные |
| Цветовая температура | 4000K, 2700K, 6500K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 10 579 ₴
