Микроволновая печь Panasonic NN-SD37QSEPG

- Нет в наличии
- Код: 184017134
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
NN-SD37QSEPG. Инверторная микроволновая печь (29л, 1000Вт, 11 автоматических программ, Авто Чистка, автоматическое размораживание), серебристая. Инверторная микроволновая печь мощностью 1000 Вт, 7 уровней мощности (1000 Вт, 800 Вт, 600 Вт, 440 Вт, 300 Вт, 270 Вт и 100 Вт). Компактная конструкция и большая емкость 29 л, 288 мм стеклянная вращающаяся тарелка. 11 автоматических программ, включая автоматическое размораживание. Передняя панель из нержавеющей стали. Легко. Быстро. Хрустяще. Полная функциональность, а также компактная – микроволновая печь GD34 с функцией гриля сочетает в себе эффективный разогрев и гриль. Наслаждайтесь хрустящим,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 49.5 мм |
| Высота | 29.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 37.8 мм |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Марка | Panasonic |
| Мoдель | NN-SD37QSEPG |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволновки | 1000 Вт |
| Объем (л).1 | 29 |
| Управление | Механическое |
| Функции | Готовка |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 9 999 ₴

