Материнская плата Asus Tuf Gaming B650-E Plus Wi-Fi TUFGAMINGB650EPLUSWIFI

- В наличии
- Код: 182829593
13 354 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI AMD B650 Разъем AM5 ATX. ASUS TUF GAMING B650E-PLUS WIFI. Производитель процессора: AMD, Разъем процессора: Разъем AM5, Процессор: AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series. Поддерживаемые типы памяти: DDR5-SDRAM, Максимальная емкость памяти: 256 ГБ, Тип слотов памяти: DIMM. Поддерживаемые интерфейсы жестких дисков: M.2, SATA III, Поддерживаемые типы дисков: HDD & SSD, Уровни RAID: 0, 1, 5, 10. Тип интерфейса сети Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Основной стандарт Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 6E...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | TUFGAMINGB650EPLUSWIFI |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Максимальная емкость памяти | 256 GB |
| Мoдель | TUF GAMING B650E-PLUS WIFI |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Порты на задней панели | 1x DisplayPort 1.2 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 13 354 ₴


