Материнская плата Msi B850M Gaming Plus WiFi6E

- В наличии
- Код: 185303554
10 118 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Материнская плата MSI B850M GAMING PLUS WIFI6E. B850M GAMING PLUS WIFI6E. Сокет процессора: Socket AM5. Поддерживаемые типы процессоров: AMD Ryzen™ (AM5). Примечания к процессору: Поддерживает процессоры AMD Ryzen 9000/ 8000/ 7000 Series Desktop. Формат платы: Micro-ATX. Чипсет материнской платы: AMD B850. Количество слотов памяти DDR5: 4. Максимальный объем памяти: 256 ГБ. Режим работы оперативной памяти: Dual Channel. Стандарт памяти: DDR5-8200 (OC), DDR5-8000 (OC), DDR5-7800 (OC), DDR5-7600 (OC), DDR5-7400 (OC), DDR5-7200 (OC), DDR5-7000 (OC), DDR5-6800 (OC), DDR5-6600 (OC), DDR5-6400 (OC), DDR5-6200 (OC),...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 243.8 мм |
| Другие характеристики | Wi-Fi, Bluetooth, Подсветка LED |
| Код производителя | B850MGAMINGPLUSWIFI6E |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов для памяти RAM | 4 |
| Максимальная емкость памяти | 256 GB |
| Мoдель | B850M GAMING PLUS WIFI6E |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы видеокарты | 1x PCI-E x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы на задней панели | 1x Clear CMOS, 1x RJ-45, 8x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0, 1x M2 |
| Формат платы | ATX |
- Цена: 10 118 ₴
