Люстра Paul Neuhaus Roman 247412

- В наличии
- Код: 61460978
23 781 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus Roman 247412. Подвесной светильник. Paul Neuhaus Roman 247412. — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать современный дизайн с функциональностью. Предлагая стильное освещение, этот модель идеально впишется в оформление как гостиной, так и спальни. Благодаря использованию технологии LED, светильник не только обеспечивает необходимое количество света, но и влияет на атмосферу интерьера, создавая уютную и элегантную обстановку. Ключевые характеристики и технические параметры. Светильник. Paul Neuhaus Roman 247412. выделяется не только эстетикой, но и энергоэффективностью. Имеет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 72 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Мoдель | ROMAN |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 23 781 ₴
