Люстра Step Into Design Fantasia LED золотая 120см ST9282PL1

- В наличии
- Код: 140163771
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Подвесной светильник FANTASIA LED ЗОЛОТОЙ 120 СМ ST-9282P/L1 ST-9282P/L1 (ST9282PL1). Потолочные светильники играют ключевую роль в оформлении интерьеров, выполняя как практическую, так и эстетическую функцию. Светильник FANTASIA LED ЗОЛОТОЙ 120 СМ. марки. Step Into Design. это сочетание современного дизайна и функциональности, которое, безусловно, привлечет внимание людей, ищущих уникальное освещение для своего интерьера. Благодаря использованию высококачественных материалов и элегантной отделке, этот светильник станет эффектным дополнением к любому помещению. Энергоэффективность и источник...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Материал | Металл, Ткань, Акрил |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 21 639 ₴
