Люстра Quintiesse Somerset QN-SOMERSET-P-C-BK

- В наличии
- Код: 140036416
23 713 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Lampa wisząca SOMERSET QN-SOMERSET-P-C-BK. Потолочные светильники играют ключевую роль в создании атмосферы любого интерьера. Они отвечают за правильное освещение помещений, а также способствуют приданию им характера и стиля. Независимо от того, обустраиваем ли мы гостиную, спальню или кухню, правильные потолочные светильники могут значительно улучшить комфорт пребывания в данном помещении. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. подвесной светильник Quintiesse SOMERSET, который сочетает в себе классический дизайн с современным исполнением. Мощность и световая эффективность. Подвесной светильник...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 23 713 ₴



