Люстра Maytoni Karolina Dia12006G

- В наличии
- Код: 83934359
26 805 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Люстра Karolina (Dia12006G). Maytoni Люстра Karolina. это элегантная потолочная лампа, которая прекрасно вписывается в классические интерьеры. Ее. прозрачные абажуры. и. золотые акценты. придают ей роскошный характер, а также делают ее идеальной для различных стилей. Эта люстра не только освещает пространство, но и добавляет ему уникальной атмосферы, что делает ее идеальным выбором для. гостиных. и. спален. Ключевые характеристики люстры Karolina. Выбирая. люстру Karolina. , стоит обратить внимание на несколько важных аспектов, которые влияют на ее...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 24 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Марка | Maytoni |
| Мoдель | KAROLINA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстры |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 26 805 ₴
