Люстра Italux Pnd5872845W3K

- В наличии
- Код: 165957324
20 328 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник. Italux RUSTIN PND-58728-45W-3K. Данные продукта. Размеры. ➕ Длина - 54 см. ➕ Ширина - 54 см. ➕ Высота - 27.5 см. ➕ Диаметр - 54 см. ➕ Размер абажура - 27.5 см. Свет. ➕ Цоколь лампочки - LED. ➕ Количество источников света - 1. ➕ Тип источника света - интегрированный LED. ➕ Лампочка в комплекте - нет. ➕ Интегрированный LED - да. ➕ Мощность - 45 Вт. ➕ Напряжение - 220-240V. ➕ Возможность диммирования - нет. ➕ Цветовая температура - 3000 K. ➕ Яркость - 2356 lm. ➕ Индекс цветопередачи - CRI90. ➕ Угол светового потока - 120 град. Общие. ➕ Коллекция - Rustin. ➕ Тип - подвесной светильник. ➕ Цвет - кофейный. ➕...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 54 см |
| Дополнительная информация | С лампой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 45 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Rustin |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 20 328 ₴



