Люстра Paul Neuhaus 2-пунктовая Led Inigo длина 113,2см

- В наличии
- Код: 74742670
15 214 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus 2 Punktowa Led Inigo Дл,113,2 См. Люстры - это неотъемлемый элемент интерьера, который влияет на атмосферу и функциональность помещения. Среди них выделяется. Paul Neuhaus 2 Punktowa Led Inigo. , которая благодаря своей современной стилистике и практическим решениям отлично подойдет для различных интерьеров. Люстры этого типа идеальны как для гостиной, так и для спальни, обеспечивая оптимальное освещение и уникальный внешний вид. Мощность и световая эффективность. Модель. Paul Neuhaus Inigo. оснащена двумя энергосберегающими источниками света LED. Каждый из них может...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 24.2 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости света |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 20W, 40W Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | INIGO |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Люстры |
| Цветовая температура | 2700K, 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 15 214 ₴
