Люстра Alfa Lukrecja 21065

- В наличии
- Код: 39873618
10 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Alfa Lukrecja 21065. Alfa Lukrecja 21065. это уникальная люстра, которая сочетает в себе элегантность классического стиля с современным выражением. Идеальна для любого салона, эта модель не только осветит пространство, но и придаст ему характер и стиль. Благодаря продуманной конструкции и использованию высококачественных материалов, эта лампа является отличным выбором для людей, ценящих как эстетику, так и функциональность. Энергоэффективность и источники света. Стоит обратить внимание на энергоэффективность модели. Alfa Lukrecja 21065. Лампа характеризуется высокой классом энергетической эффективности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 63 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 165 ₴
