Люстра Alfa Sofia 5-плафонная 18345

- В наличии
- Код: 22990248
8 905 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Alfa Sofia 5pł. 18345. Alfa Sofia 5pł. 18345. это элегантная люстра, которая сочетает в себе. классический стиль. с современными технологическими решениями. Идеально подойдет для различных пространств, таких как. кухня. ,. гостиная. или. спальня. Благодаря своему уникальному дизайну, эта лампа не только осветит помещение, но и добавит ему характера и уюта. Энергоэффективность. Эта модель характеризуется. высокой энергетической эффективностью. , что важно в контексте растущих затрат на энергию. Она относится к. классу энергетической эффективности A. , что означает, что ее использование выгодно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfa |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 63 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | Alfa |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Люстры |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 8 905 ₴
