Кровать vidaXL белая металл и фанера 120x200см

- В наличии
- Код: 115339799
12 618 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КРОВАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ БЕЛАЯ ДЛЯ СПАЛЬНИ РАМА КРОВАТИ С ОСНОВАНИЕМ 120 x 200 см. Расслабьтесь полностью благодаря прочной конструкции металлической рамы этой кровати! Рама отличается стабильностью благодаря порошковому покрытому металлу, что гарантирует ее долговечность и прочность. Прочные ламели обеспечивают необходимую поддержку, гарантируя комфортный сон каждую ночь. Эта кровать позволит вам полностью отдохнуть! Обратите внимание, что в упаковке содержится только рама кровати, без матрасов. Подходящие матрасы доступны в нашем магазине. Цвет: белый. Материал: металл, покрытый краской. Размеры: 206 x 124...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 124 мм |
| Длина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | Двухместные |
| Материал | Металл, Фанера |
| Стиль | Классический |
| Тип | Металлические |
| Тип кровати | С каркасом |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 12 618 ₴
