Кровать vidaXL серая массив дерева 135x190см 13452-814926

- В наличии
- Код: 136981071
10 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Создайте современный интерьер спальни с помощью этой деревянной рамы кровати! Она станет практичным и декоративным дополнением к вашему интерьеру. Премиум дерево: массивная сосновая древесина - красивый, натуральный материал. Сосновое дерево имеет простую структуру волокон, а сучки придают ему уникальный, деревенский вид. Устойчивая рама: деревянная рама обеспечивает прочность и стабильность. Прочные рейки: выполненные из фанеры рейки обеспечивают хорошее распределение веса, благодаря чему матрас остается на своем месте при каждом повороте и движении тела во время сна. Внимание: доставка включает только раму кровати. Матрас не входит...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Массив дерева, Сосна |
| Размер | 135x190 см |
| Стиль | Современный, Рустикальный |
| Тип | Деревянная |
| Цвет | Серая |
| Цвет мебели | Серый |
- Цена: 10 885 ₴






