Журнальный стол Signal Fossil A серебристое дымчатое стекло 120x60см

- Нет в наличии
- Код: 72843245
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Сигнал Лава Фоссил A 120X60 Серебристое стекло Дымчатое. Лавки и столики — это крайне важные элементы любого интерьера, которые соединяют эстетику с функциональностью. Кроме своей основной роли, заключающейся в обеспечении места для напитков, книг или декораций, они могут стать центральной точкой помещения. Правильно подобранная мебель этого типа имеет ключевое значение в контексте стиля, удобства и повседневного использования. Модель «Фоссил A» от Signal — это отличный пример мебели, которая соответствует всем этим требованиям. Материал и прочность. Одним из самых важных аспектов при выборе лавы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительная информация | Полки |
| Стиль | Современный, Индустриальный |
| Тип | Лавы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет мебели | Черный |
- Цена: 9 999 ₴

