Журнальный стол Signal Escada B II белый мрамор/золото 55x55см 7651

- Нет в наличии
- Код: 107245511
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кофейный столик Лава ESCADA B II 55x55 белый/золотой. Кофейный столик стеклянный с эффектом мрамора. Столик Escada B II от Signal Meble — это современная мебель в стиле гламур, которая придаст любому интерьеру класс и элегантность. Стеклянный столик станет идеальным дополнением стильной гостиной. Столешница выполнена из закаленного стекла, покрытого модным мотивом в цвете белого мрамора. Благодаря этому он невероятно прочный и устойчивый к высоким температурам. Каркас — это нестандартная стальная конструкция золотого цвета, обеспечивающая стабильность мебели. Сочетание белого и золота впишется в любой интерьер,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 55 мм |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Стиль | Современный |
| Тип | Лавы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет мебели | Белый |
- Цена: 9 999 ₴
