Аккумуляторная угловая шлифмашина Festool AGC 18-125 5,0 EBI-Plus 577700

- Нет в наличии
- Код: 148532732
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Festool Аккумуляторная угловая шлифовальная машина AGC 18-125 5,0 EBI-Plus. Надежное решение для резки и шлифования. Эффективная аккумуляторная угловая шлифовальная машина AGC 18 прочная и устойчива к пыли благодаря использованию герметично закрытого бесщеточного двигателя EC-TEC и защите электроники. Регулируемая безступенчато скорость вращения в диапазоне от 4 500 до 8 500 об./мин позволяет резать и шлифовать в зависимости от материала. AGC 18 была спроектирована с идеальной эргономикой, что можно заметить во время резки. Кроме того, двигатель и корпус отделены друг от друга, что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Festool |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Регулировка оборотов |
| Максимальная скорость вращения (об/мин) | 8500 |
| Питание | Аккумуляторное |
| Тип | Угловые шлифовальные машины |
- Цена: 9 999 ₴





