Стол Signal Gaston орех Vintage/черный мат 135x100см GASTONOVC100

- В наличии
- Код: 169243053
14 558 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Stół Gaston. Орех Винтаж/Чёрный Мат 100 135 X100 (. GASTONOVC100. ). Signal Stół Gaston. это один из важнейших элементов оснащения каждого интерьера, выполняя как практические, так и эстетические функции. Независимо от того, является ли это столовой, гостиной или дневной комнатой, правильно подобранная мебель может полностью изменить атмосферу пространства. Модель. Gaston. выделяется. винтажным стилем. , который с успехом впишется во многие оформления – от гламурного до лофта, а также в классические интерьеры. Благодаря. раскладной конструкции. , этот элемент оснащения становится не только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 |
| Дополнительная информация | Раскладной |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Винтаж |
| Форма | Круглый |
| Цвет мебели | Ореховый |
| Цвет столешницы | Ореховый |
- Цена: 14 558 ₴


