Раскладной стол Gaston дуб Wotan черный мат 135x100см 75712

- В наличии
- Код: 129119052
15 616 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Современный раскладной стол GASTON – круглая столешница MDF дуб артисана + металлический каркас. Идеально подходит для столовой, кухни, гостиной. Отлично вписывается в современные, лофт и индустриальные интерьеры. Позвольте нам показать, почему выбор стола GASTON – это лучшее решение! Раскладной стол GASTON – это сочетание современного дизайна с вечной функциональностью. Благодаря выдвижной столешнице из MDF цвета дуб артисана и прочной металлической конструкции, эта модель отлично подойдет в качестве стола для гостиной или столовой на 4–6 человек. Это идеальный выбор для интерьеров в стиле лофт, современном или индустриальном...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 |
| Дополнительная информация | Раздвижной |
| Материал | Дерево и древесные материалы |
| Материал столешницы | Плита MDF |
| Стиль | Современный |
| Форма | Круглые |
| Цвет мебели | Черный |
| Цвет столешницы | Дуб artisan |
- Цена: 15 616 ₴
