Кресло-ушак Signal Harry Velvet бежевое бархатное

- В наличии
- Код: 97750489
19 190 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Signal Fotel Harry Velvet. Бежевый бархат. Кресла — ключевой элемент любого интерьера, который сочетает в себе функциональность, комфорт и эстетику. Signal Fotel Harry Velvet в бежевом цвете — это отличный пример гармоничного сочетания элегантности с повседневным комфортом. Обитый бархатной тканью, мебель не только привлекает взгляд, но и обеспечивает удовольствие от использования. Прекрасно сочетается с многими стилями интерьеров — от современных до классических. Продукт выполнен из массива дерева, что гарантирует его прочность и стабильность. Размеры и материалы. Размеры этой модели...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Дополнительная информация | Подножка в комплекте |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Ткань, Масивное дерево |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Из ткани |
| Стиль | Современный, Этно, Английский |
| Тип | Ушки |
| Цвет корпуса | Венге |
| Цвет обивки | Бежевый |
- Цена: 19 190 ₴

