Кресло Actona Leo бежевое дуб Monza 60

- В наличии
- Код: 182525369
10 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло Leo бежевое/ дуб Monza 60: скандинавская элегантность в вашем доме. Кресло Leo бежевое/ дуб Monza 60 — это уникальное сочетание скандинавской элегантности и современности. Его бежевое сиденье, обитое тканью bouclé с роскошной закрученной текстурой, вместе с подлокотниками придает интерьеру особый характер. Кроме того, скульптурная форма кресла, подчеркнутая изящными ногами из дуба, делает каждую столовую особенной. Actona: функциональность и стиль в одном. Бренд Actona известен производством мебели высокого качества и современного дизайна. Кресло Leo бежевое/ дуб...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actona |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55.5 мм |
| Высота | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 57 мм |
| Количество стульев в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Тип ножек | Классические |
| Цвет корпуса | Натуральный дуб |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина сиденья | 48 |
- Цена: 10 917 ₴





