Кресло D2 Wicker светло-коричневое DK12783

- В наличии
- Код: 29819180
12 470 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кресло Wicker Color — это вдохновение знаменитым проектом Wishbone автора «мастера кресел» Ханса Вегнера. Для производства этого интересного сиденья с легким экзотическим видом использованы натуральные материалы, такие как массив ясеня и мягкая плетенка из натуральных волокон. Темно-коричневая цветовая гамма лакированной полуматовой ясеневой рамы тонко контрастирует с натуральной плетенкой сиденья, создавая элегантное кресло, которое будет прекрасно сочетаться с разнообразными интерьерами столовой, гостиной или спальни. Ремесло высшего класса и гениальное чувство стиля делают его...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D2 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья | 44 см |
| Глубина | 42 мм |
| Количество кресел в комплекте | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал корпуса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Подлокотники | С подлокотниками |
| Сборка | Мебель для самостоятельной сборки |
| Стиль | Лофт |
| Тип ножек | Классические |
| Цвет корпуса | Естественный дуб |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Ширина сиденья | 42 |
- Цена: 12 470 ₴
