Консольный столик Halmar Kn5 серебристый с дымчатым стеклом

- Нет в наличии
- Код: 92513545
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Элегантная стеклянная консоль для прихожей Glamour KN5 серебристая хромированная Halmar. Код продукта: V-CH-KN/5-KONSOLKA. Название производителя: Halmar. Параметры продукта. /// Ширина. : 120 см. /// Глубина. : 40 см. /// Высота. : 78 см. /// Цвет. : дымчатый. /// Цвет основания / ног. : хромированный. /// Материал. : стекло. /// Материал основания / ног. : хром. /// Форма. : прямоугольная. /// Отделка. : глянец. /// Максимальная нагрузка. : 30 кг. /// Вес продукта. : 21,9 кг. /// Для самостоятельной сборки. : да. Выполнено с заботой. Стекло - это материал, который выделяется на фоне других материалов...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | KN-5 |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Отделка | Глянец |
| Стиль | Гламур |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет мебели | Металл |
- Цена: 9 999 ₴
