Комод Kama 3 двери квадрат Artisan Granat 1581324

- В наличии
- Код: 156560509
18 547 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод KAMA 3D/K ARISAN ГРАНАТ. КОМОД С РИФЛЁНЫМИ ФРОНТАМИ 3 ДВЕРИ. МОДЕЛЬ: KAMA 3K. ЦВЕТ. Корпус: ДУБ АРТИСАН. Фронт: ГРАНАТОВЫЙ. Ноги: ЧЁРНЫЙ. Современный и стильный комод KAMA - это функциональная и вместительная мебель, благодаря которой интерьер вашей спальни, гостиной или детской комнаты приобретёт новый блеск. Безусловный хит и новинка - рифлёные фронты дверей, которые расположены в виде, имитирующем квадраты. Элегантность, стиль и исключительный шик! Большим преимуществом являются круглые металлические ноги высотой 13 см, которые придают визуальную лёгкость всей конструкции и делают комод стабильным. Внутреннее пространство комода...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительная информация | Тихое закрытие ящиков |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита, Металл, Древесно-стружечная плита |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Стиль | Современный |
| Цвет мебели | Синий |
| Цвет фасадов | Синий |
- Цена: 18 547 ₴







