Комод Kama 2 двери квадрат Artisan/Granat

- В наличии
- Код: 152304638
11 684 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КОМОД С РИФЛЕНОЙ ФРОНТАЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ 2 ДВЕРИ. МОДЕЛЬ: KAMA 2K. ЦВЕТ: Корпус: ДУБ АРТИСАН. Фронт: ГРАНАТОВЫЙ. Ноги: ЧЕРНЫЙ. Современный и стильный комод KAMA - это функциональная и вместительная мебель, благодаря которой интерьер вашей спальни, гостиной или детской комнаты приобретет новый блеск. Безусловный хит и новинка - рифленые фронты дверей, которые расположены в виде квадратов. Элегантность, стиль и исключительный шик! Большим преимуществом являются круглые металлические ноги высотой 13 см, которые придают визуальную легкость всей конструкции и делают комод стабильным. Внутреннее пространство комода состоит из полок, которые помогут...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopEshop |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 0 |
| Материал | Мебельная плита, Ламинированная плита, Ламинированная древесно-стружечная плита, Металл, Древесно-стружечная плита |
| Мoдель | KAMA |
| Монтаж | Мебель для самостоятельной сборки |
| Ножки | На ножках |
| Отделка | Матовая |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Современный, Лофт |
| Цвет мебели | Дуб artisan |
- Цена: 11 684 ₴





