Комод Ballo 3 ящика натуральный

- В наличии
- Код: 174058588
12 114 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комод с 3 ящиками в стиле бохо. Комод Ballo — это отличный выбор для тех, кто ищет мебель, сочетающую современный дизайн с натуральным стилем бохо. Его эстетика гармонично вписывается в новейшие тренды оформления, добавляя каждому интерьеру элегантности и уюта. Идеален для спальни, гостиной или прихожей, комод Ballo станет практичным и стильным элементом декора. Комод выполнен из натуральных материалов. Изготовленный из натуральных материалов, таких как ротанг и массив дерева, комод Ballo излучает тепло и подлинность. Ротанговые детали придают ему уникальный характер, а...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 79 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 39 мм |
| Количество дверей | 3 |
| Количество ящиков | 3 |
| Материал | Ротанг |
| Ножки | На ножках |
| Ручки | Без ручек |
| Стиль | Бохо |
| Тип | С ящиками |
| Цвет мебели | Коричневый |
- Цена: 12 114 ₴





