Классический торшер Maytoni Calvin Brown Z177FL01BR

- В наличии
- Код: 61491682
23 326 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа CALVIN Z177-FL-01-BR - Maytoni. Напольная лампа CALVIN Z177-FL-01-BR - Maytoni. - это немецкий бренд, предлагающий широкий ассортимент современных ламп. Классические модели, которые также присутствуют, всегда имеют нотку современного декора. Самые интересные предложения - это, безусловно, подвесные лампы. Современный стиль делает каждую лампу завершающим акцентом изысканной арматуры. Maytoni также предлагает бра, потолочные светильники и торшеры в стиле гламур, современный классик. Высокое качество и точность исполнения удовлетворят каждого, кто воспользуется предложением немецкого производителя. Интересные лампы...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 161.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 51 мм |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Z177-FL-01-BR |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Классическое |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 23 326 ₴

