Клавишный инструмент Artesia MA-88 keyboard

- В наличии
- Код: 103480701
9 504 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Artesia MA88 – Клавиатура с встроенными динамиками. Artesia представляет ArtMA88 - клавиатуру с встроенными динамиками, идеальную для начинающих и продвинутых музыкантов. Клавиатура имеет 5-октавную, чувствительную клавиатуру с 61 кнопкой, что дает артистам множество возможностей для создания музыки. Благодаря LCD-экрану музыкантам легко контролировать эффекты хору и реверберации, чтобы получить идеальный звук. Клавиатура поставляется с сетевым адаптером и не требует дополнительной покупки сетевой вилки. ArtMA88 является идеальным решением для тех, кто ищет удобное и практичное...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artesia |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Клавиатура | 61 клавиша |
| Мoдель | MA88 BK |
| Тип | Клавишные инструменты |
- Цена: 9 504 ₴


