Настенный светильник Elstead Lighting Regents Park Wall Lantern Verdi REGENTS PARK V IP23 REGENTS PARK V

- В наличии
- Код: 44442355
25 709 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник внешний из стекла гриншпан георгианский IP44 Elstead. Regents Park - это прочная лампа из латуни, вдохновленная светильниками, относящимися к георгианской эпохе в Великобритании. Отлично дополняет фасад как в городских, так и в загородных домах. Лампы изготовлены вручную, а их патинированная отделка лакируется для повышения долговечности. Все модели имеют класс защиты IP44, что означает, что они устойчивы к атмосферным условиям и подходят для установки на улице. Благодаря этим характеристикам лампа Regents Park является прочным и стильным внешним освещением...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 35 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Бра |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 25 709 ₴
