Настенный светильник Elstead Satyna Provence PVGWPPN

- В наличии
- Код: 102259450
18 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Satyna Provence Pv-Gwp-Pn (PVGWPPN). Настенный светильник. Elstead Satyna Provence Pv-Gwp-Pn (PVGWPPN). это отличное сочетание элегантности и функциональности, которое идеально впишется в современные интерьеры. Его. лофт-стиль. и высокое качество исполнения делают его продуктом, который не только освещает пространство, но и придаёт ему характер. Благодаря использованию. металла. серебристого цвета. , лампа привлекает внимание и прекрасно сочетается с разнообразными оформлениями. Тип и материал лампы. Модель выделяется минималистичной формой, которая идеально соответствует трендам. лофт...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 17.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 52 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Бра |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 119 ₴
