Настенный светильник Quintiesse Kayva QN-KAYVA3-PN для ванной

- В наличии
- Код: 140037296
21 237 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintiesse Kinkiet для ванной. KAYVA QN-KAYVA3-PN. Светильник для ванной. от. Quintiesse. это отличное решение для тех, кто хочет сочетать элегантность с функциональностью. Благодаря своему стильному дизайну и высококачественным материалам, этот светильник не только обеспечивает свет, но и придаёт уникальный характер каждому помещению. Идеален для ванной, над зеркалом или у туалетного столика, является отличным декоративным элементом, который подчеркнёт архитектурные детали. Материалы и дизайн. Светильник. KAYVA. отличается. высоким качеством исполнения. и элегантным стилем. Примененные...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60.8 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Мoдель | Kayva |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Бра |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 237 ₴



